День Семьи, Любви и Верности

8 июля в нашей стране отмечается один из самых удивительн6ых и прекрасных праздников – День Семьи, Любви и Верности.

В этот замечательный день воспитанники нашего ДОУ приняли участие в увлекательном терренкуре «Ромашковое счастье». Сколько трудностей пришлось преодолеть нашим детям, для тог, чтобы найти на территории детского сада Волшебную Ромашку! Они соревновались в спортивных эстафетах, принимали участие в творческих выступлениях и разгадывали загадки. Конечно-же столько усилий не пропали даром, Волшебная Ромашка найдена!

Всех родителей и друзей нашего садика мы от души поздравляем с Днем Семьи, Любви и Верности!!!