Выпуск 2024

Прекрасный месяц май завершился в детском саду «Лучик» удивительными выпускными балами.

Зажигательные танцы, душевные песни и искрометные конкурсы – все это надолго запомнится воспитанникам и их родителям! Неугомонный Незнайка и веселый Буратино с помощью детей легко находили выход из любой затруднительной ситуации, пусть хитрые Кот Базилио и Лиса Алиса пытались все испортить.

Выпускники получили первые в своей жизни дипломы, а коллектив ДОУ «Лучик» с теплом и нежностью будет вспоминать своих таких взрослых малышей.