Флешмоб "Мы помним! Мы - гордимся!"

9 мая - День Победы! Это очень важный и торжественный день со слезами на глазах. Благодаря победе в Великой Отечественной войне наших прабабушек и прадедушек, мы сейчас с вами можем жить, любить, воспитывать своих детей и радоваться жизни. Патриотическая Акция-флешмоб «Мы - помним!Мы - гордимся!», приуроченная ко Дню Победы, прошла 6 мая на территории нашего детского сада. Участниками флешмоба стали воспитанники и педагоги нашего ДОУ.

Радостно, празднично и патриотично - все вместе исполнили  песню «Катюша». Множество разноцветных флажков и лент, звучащие песни военных лет, прекрасные танцы воспитанников никого не оставили равнодушными.

Вечная слава всем воинам и защитникам!