Акция "Внимание - дети!"

С 6 по 10 ноября воспитанники, педагоги и родители нашего дошкольного учреждения приняли участие в акции «Внимание – дети!», которая проходила с целью предотвращения дорожно-транспортного травматизма среди дошкольников, восстановления и закрепления навыков, связанных с безопасным поведением ребят на улицах, формирования знаний, практических умений и навыков по безопасному поведению на дороге и в транспорте. В рамках акции прошли мастер-классы, интерактивные развлечения, родительские собрания, проекты и квесты. Взрослые и дети активно принимали участие во всех мероприятиях, получив массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций!