Внимание - дети!

С 18 марта по 8 апреля педагоги и воспитанники нашего детского сада принимали участие в I этапе широкомасштабной информационно-пропагандисткой социальной кампании, направленной на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах "Внимание-дети!"
В рамках кампании, в дошкольном учреждении были проведены увлекательные квесты, терренкуры и игры-театрализации на тему безопасного поведения на дорогах.
Познавательные проекты «Мой друг Светофор», «Безопасная дорога» и «Зеленый свет» не только закрепили знания воспитанников по ПДД, но и помогли привлечь к участию в информационно-пропагандисткой социальной кампании родителей.