Лыжня России 2024.

10 февраля в парке Харинка на старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» вышли более 2000 любители лыжного спорта.

На торжественной церемонии открытия спортивного праздника участников и гостей поприветствовали первые лица города и области, среди которых глава города Иванова Владимир Шарыпов, депутат государственной Думы Михаил Кизеев, заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и заместитель руководителя регионального департамента спорта Ольга Дмитриева.

В гонке участвовала и команда нашего дошкольного учреждения.

Воспитатель Аристова Ирина Эдуардовна

заняла почетное второе место в своей категории.

От всей души поздравляем Ирину Эдуардовну!

Желаем ей дальнейших побед и крепкого здоровья!

Своим примером она вдохновляет не только воспитанников, но и сотрудников ДОУ.