День Отца 2023

ДЕНЬ ОТЦА

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

15 октября вся наша страна отмечала День Отца. Название праздника говорит само за себя – это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес слово «папа».

Воспитанники нашего детского сада с большим удовольствием готовились поздравить своих замечательных пап: художники писали портреты, спортсмены готовили оборудование для соревнований, волшебные чудо-повара придумывали рецепты самых изысканных блюд, поэты писали стихи, а певцы разучивали песни!

Праздник удался на славу! Ни один папа не остался без подарка, а дети получили заряд бодрости и оптимизма.