Всероссийский открытый урок по ОБЖ 2023

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ОБЖ.

28 апреля 2023 года в детском саду «Лучик» прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов, Дню пожарной охраны.

В подготовке этого мероприятия приняли участие воспитанники всех подготовительных и старших групп ДОУ. Группа «Пчелки» подготовили инсценировку о правилах поведения в лесу, особенно в наступающий летний период.

Воспитанники групп: «Теремок», «Буратино», «Улыбка», «Солнышко» и «Сказка» приняли активное участие в межсадовой спартакиаде «Дружба крепкая», которая была организованна совместно с ДОУ № 13 и приурочена ко Всероссийскому открытому уроку по ОБЖ и празднику Весны и Труда!

Ребята получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения, при этом закрепив правила безопасного поведения в различных ситуациях!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки