Конкурс детского рисунка 2023

Конкурс детского рисунка "Чудесные виденья из сказочной страны".

13 апреля в МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 188» состоялась церемония награждения победителей и номинантов конкурса детского рисунка «Чудесные виденья из сказочной страны» для ребят с особыми образовательными потребностями.

В конкурсе приняли участие воспитанники из 46 дошкольных учреждений города, всего было представлено 62 работы.

Победителями конкурса стали воспитанники дошкольных учреждений № 21, 8, 197, 179, 45, 47.

В номинации «За яркость образа» были отмечены работы детей детских садов № 188, 194. В номинации «За оригинальность замысла» - работы детей детских садов № 193,184. Победителям и номинантам были вручены памятные призы.

Призеров конкурса приветствовали воспитанники МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 188». Они подготовили для гостей праздничную программу, где звучали стихи и песни, а также были исполнены танцевальные композиции. В завершении все участники церемонии были приглашены в хоровод Дружбы.