Неделя здоровья 2023

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

С 3 по 7 апреля в нашем детском саду проводилась «Неделя здоровья». Каждый день воспитанники совместно с родителями под руководством педагогов активно участвовали в проекте «Ловкие, смелые, сильные, умелые!»

Динамическое пробуждение, различные виды гимнастик, включающие массаж и самомассаж, чтение художественной литературы, игры-театрализации и драматизации, увлекательные терренкуры и эстафеты – вот такие мероприятия были проведены в рамках Недели здоровья.

Самым массовым и веселым стал Праздник «Быстрее, выше, сильнее!», который прошел 7 апреля во Всемирный День Здоровья. Дети вместе с родителями приняли участие в захватывающих играх, танцах и эстафетах.

Именно через положительные эмоции и увлекательные мероприятия у воспитанников нашего детского сада формируется потребность в здоровом образе жизни и прививается любовь к физкультуре и спорту!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки