8 Марта 2023

ОТ ЛУЧИКА С ЛЮБОВЬЮ!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

Во всех группах нашего детского сада прошли веселые утренники, посвященные Дню 8 марта.

Дети читали стихи, пели песни, танцевали и все это для самых любимых и родных – мамочек, бабушек и сестренок. А сделать утренники по-настоящему незабываемыми и веселыми помогли волшебные герои – Весна-Красна, Лучик, Петрушка, Карлсон и Котик. Ребята вместе с героями подарили мамочкам, бабушкам и сестренкам настоящую весеннюю сказку, которая надолго будет согревать сердца наших дорогих женщин.

НАШИ МИЛЫЕ, ЧУТКИЕ, РОДНЫЕ,
САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ
МАМОЧКИ, БАБУШКИ И СЕСТРЕНКИ!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДИВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!!