23 ФЕВРАЛЯ 2023

День Защитника Отечества.

23 февраля вся страна будет поздравлять славных Защитников нашего Отечества. В преддверии этого праздника воспитанники детского сада, под руководством педагогов, подготовили и провели самые разнообразные мероприятия для пап, дедушек и старших братьев. Гостям нашего ДОУ довелось поучаствовать в веселых спортивных эстафетах, викторинах, конкурсах на смекалку и ловкость. Все мероприятия были не похожи друг на друга, но объединило их активное участие родителей и тот заряд оптимизма и бодрости, которого хватило на всех!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!!!