Фестиваль детского творчества "По сказочным дорожкам" 2023

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

"ПО СКАЗОЧНЫМ ДОРОЖКАМ"

14 февраля в МБДОУ "Детский сад № 30" состоялась церемония подведения итогов фестиваля детского творчества "По сказочным дорожкам".

На фестивале наше дошкольное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 188» представляла воспитанница подготовительной группы «Колокольчик» Александра Яровая, в номинации «Вокал». Сашенька исполнила песню «Чудо сказки» и заняла почетное третье место!

Поздравляем нашу маленькую звездочку! Желаем Саше дальнейших побед и успехов!

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю ДОУ – Ширяевой Лилии Витальевне за творческий подход и большой вклад в воспитание и развитие детей!