Новогодний троллейбус

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подведены итоги праздничного конкурса песня-поздравление в видео-формате «Новогодний троллейбус». Воспитанники нашего детского сада под руководством педагогов, приняли самое активное участие в этом замечательном творческом конкурсе.

Мила Кузнецова из группы «Теремок» стала обладателем Приза Зрительских Симпатий! Поздравляем маленькую певицу, желаем дальнейших творческих успехов ей и всем детям – участникам конкурса!

Выражаем огромную благодарность педагогам ДОУ – Цывенковой Л.Н., Земсковой Е.В., Александровой М.Н., Козловой Е.В., Соколовой В.К., Кузнецовой М.В., Ахтеевой О.П., Юрьевой М.Р. за творческий подход и большой вклад в воспитание и развитие детей!