Новогодние мастерские

Новогодние мастерские.

8 декабря в нашем саду стартовал проект «Новогодние мастерские». Воспитанники вместе с родителями делают своими руками новогодние игрушки и украшения для детского сада. Ребята очень рады, что папы и мамы принимают активное участие в создании новогоднего чуда, а родители с большой радостью творят маленькое волшебство вместе со своими детьми.

Открыл проект мастер-класс «Зайка» в группе «Дружная семейка». Родители и дети под руководством педагогов лепили елочную игрушку из соленого теста. Все участники мероприятия проявили большой творческий потенциал, подарили друг другу массу положительных эмоций.