Терренкур БЕЗОПАСНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Терренкур 

«САМЫЙ ЛУЧШИЙ, БЕЗОПАСНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!»

Воспитанники и родители нашего ДОУ стали участниками общесадового терренкура «Самый лучший, безопасный и любимый детский сад!»

Целую неделю дети с родителями под руководством педагогов изучали территорию и помещения детского сада на предмет безопасности. Вредный Мальчиш-Плохишь и шалунья Ириска всячески пытались запутать ребят, сбивали их с правильного пути и во всем мешали, но Маша, Мила и наш добрый друг инспектор с командой МЧС и юными пожарными помогли детям преодолеть все трудности и разгадать загадки безопасности нашего детского сада. Теперь все ребята знают, как правильно вести себя на участке, если нашли неизвестный предмет, а так же, где находится кабинет доброй Медсестры и хранятся огнетушители.

Воспитанники совместно с родителями приняли активное участие в выставке детско-родительского рисунка «Что такое безопасность?»

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки