Выпускной 2022

До свидания, детский сад!

     Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. 

   Последние майские дни в нашем детском саду царила необыкновенная атмосфера, сразу четыре группы чествовали своих выпускников – группы «Сказка», «Дружная семейка», «Гномики» и «Солнышко». Четыре выпускных бала, четыре сказочных истории и 28 настоящих выпускников!  Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках трогательно и нежно прощались с детским садом. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости. Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки