Волонтеры 2022

Спасибо волонтерам!

       11 мая в гости к воспитанникам нашего детского сада приезжали волонтеры из самой детской организации - ООО Ивановский Комбинат Детского Питания, Kraft Heinz. Замечательный субботник, который своими силами организовали представители компании Kraft Heinz, помог территории нашего дошкольного учреждения заиграть новыми красками. Волонтеры побелили деревья и покрасили бордюры, обновили оборудование на спортивной площадке и помогли перенести песочницу, предварительно починив ее, помогли обновить клумбы, наполнив их землей и высадив цветы, которые будут радовать своим видом детей, родителей и педагогов до самой осени, а обновленное оборудование поможет воспитанникам весело и интересно провести летний оздоровительный период.

Дети нашего ДОУ не обошли вниманием добрых помощников и подарили им на память свои рисунки.

Благодарим сотрудников ООО Ивановского Комбината Детского Питания за оказанную помощь и, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

клумбаобщая

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки