Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou188/images/Masterilka 2019
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Masterilka 2019

Волшебная мастерилка 2019

Первого февраля в подготовительной группе "Буратино" прошел  детско-родительский мастер-класс "Волшебная мастерилка". Дети и родители совместно создавали удивительные поделки из соленого теста. Ребята с удовольствием делились маленькими хитростями с мамами и папами, а те в свою очередь излучали позитивный заряд творческой энергии. Это так здорово-всей семьей работать, творить, создавать и видеть результат своих стараний!

{gallery}Masterilka 2019:350:250:0:0{/gallery}