День объятий.

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных и весёлых праздников в году. В этот день отмечается Международный день объятий! С объятий начинается жизнь человека – ведь первое, что делает мать после появления своего ребенка на свет – обнимает его. Объятия сопровождают нас в течение всего жизненного пути. Обнимаются, приветствуя друг друга, выражая свои чувства. Поэтому посвящённый объятиям праздник нашел поддержку и в нашем детском саду.
Веселые клоуны – братья Обнимашки, вместе с детьми из групп «Теремок», «Улыбка» и «Пчелки», развеселили царевну Несмеяну, подарили ей дружеские объятья и чудесные наряды. А Несмеяна за это научила их интересным играм и танцам.
Дети и взрослые крепко обнимались, смеялись и веселились. День объятий принес в наш детский сад море радости и позитива!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки