День пингвина

20 января мировая общественность отмечает экологический праздник в честь одной из самых необычных птиц в мире – День осведомленности о пингвинах. Его цель – повысить знания людей о пингвинах, направить внимание на сохранение численности и мест обитания этих птиц.
Наше дошкольное учреждение не осталось в стороне от такого удивительного праздника.
Воспитатели группы «Колобок» подготовили и провели уникальный мастер-класс для родителей воспитанников своей группы, а также пригласили воспитателей из МБДОУ №13 принять участие в этом мероприятии. В итоге, была организована выставка детско-родительских работ в двух детских садах.
В группе «Солнышко» прошел детско-родительский праздник «В Антарктиде, где снега…». Воспитанники группы вместе с родителями узнали много интересных фактов из жизни пингвинов, а самое главное, весело и с пользой провели время вместе. Песни, танцы и игры – сделали праздник незабываемым!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки