Флешмоб "От нас, не видивших войны..."

В предверии Дня Победы в Великой Отечественной войне воспитанники и сотрудники нашего дошкольного образовательного учреждения 6 мая приняли участие в общегородском флешмобе памяти "От нас, не видивших войны...".

Ровно в 10 часов дети вместе с педагогами на территории детского сада в форме танца под ритмы любимых военных песен представили мини-спектакль о далеких событиях 1941 - 1945 гг.

Участники флешмоба выразили свою благодарность героям Великой Отечественной войны за мирное небо над головой, запустив салют из разноцветных воздушных шаров.