Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou188/images/YUBILEY 2019
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/YUBILEY 2019

А нам уже 40!!!

В этом году наше дошкольное учреждение отмечает свой юбилей - 40 лет!

26 апреля коллектив детского сада «Лучик» отметил 40-летний юбилей дошкольного учреждения!

Главным событием юбилея стал праздничный концерт. В программе участвовали дети, воспитатели, сотрудники детского сада.

Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов.

Участники юбилейного вечера, наши гости: главный специалист дошкольного отдела управления образования Администрации города Иваново – Рошкован Наталья Борисовна и Родионова Вера Валентиновна, помощник депутата областной Думы Александра Германовича Фомина, пожелали процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям «Лучика».

Отдельные слова благодарности ветеранам дошкольного учреждения, почтившим своим присутствием наш общий дом!

На торжественном мероприятии были вручены Почетные грамоты и Благодарности различного уровня работникам ДОУ.

Сердечно поздравили работников детского сада с юбилеем и высказали слова благодарности родители наших воспитанников.  Никому не хотелось уходить из теплого светлого «Лучика».

С ЮБИЛЕЕМ!!!

{gallery}YUBILEY 2019:350:250:0:0{/gallery}