В соответствии с постановлением Администрации города Иванова № 2065 от 24.12.2019 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

с 01 января 2020 года  родительская плата за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования составит:

в группах 10-часового, 12-часового и 24-часового пребывания в размере 2312 рублей в месяц;

в группах кратковременного пребывания в размере 848 рублей в месяц.