Зимний праздник

Зимний праздник, приуроченный к Международному дню инвалидов, ежегодно отмечается в нашем детском саду. Со 2-го по 4-е декабря воспитанники, под руководством педагогов, провели удивительные утренники, для того, чтобы Зимушку встретить и родителей повеселить.

Здравствуй Зимушка-зима! Такими словами приветствовали воспитанники нашего ДОУ прекрасную зимнюю волшебницу. А Зимушка, от души повеселилась с детьми, которые танцевали, пели, читали стихи, разгадывали загадки, играли в снежки, а в конце праздника совершили удивительную прогулку в зимний лес!