До свидания, Осень!

Вот уже кружится легкий снежок. А ведь совсем недавно, дети нашего ДОУ, радовались золотому убранству деревьев на участках и весело приветствовали щедрую Осень.

В сентябре (с 07.09 по11.09) - воспитанники нашего ДОУ совместно с педагогами и родителями, приняли активное участие в акции "Внимание, дети!"

С 21.09.2020 по 30.09.2020 в ДОУ прошли групповые выставки детско-родительских работ "Волшебная осень".

В конце сентября, начале октября, наше дошкольное учреждение приняло участие в городском конкурсе - "Группа начинается с приемной".

С 28.10.2020 по 03.11.2020г. воспитанники нашего детского сада, под руководством педагогов и совместно с родителями, провели ряд мероприятий в рамках "Единого урока по безопасности в сети интернет".

Прощаться с осенью было немного жаль, но дети постарались проводить красавицу весело, чтобы в следующем году она вернулась такой-же веселой, яркой и богатой! С 16.11.2020 по 23.11.2020 в нашем ДОУ прошли "Осенние балы".

И, конечно, прощальным аккордом стал "День МАТЕРИ" (информацию см. от 27.11.2020).