«Чудесные виденья из сказочной страны».

5 мая 2022 года в нашем ДОУ прошла церемония награждения победителей, призеров и номинантов Конкурса детского рисунка «Чудесные виденья из сказочной страны» для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс проводился по теме «Вся страна – наш общий дом». Всего в Конкурсе приняли участие 39 дошкольных учреждений.

Педагоги и воспитанники нашего детского сада подготовили для гостей праздничную программу, где звучали песни военных лет, были исполнены танцевальные композиции. Завершением праздничной церемонии стал Хоровод Дружбы.

Главный специалист дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Климова Светлана Николаевна вручила памятные призы и подарки победителям и призерам конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

ХороводОбщая