НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БУДНИ.

Незаметно пролетело лето, почти прошла осень и уже совсем скоро придет красавица зима.
Так хочется вспомнить как интересно и весело проходили будни наших воспитанников в детском саду.
Все летние дни были наполнены сказочными развлечениями: квесты, веселые стары, театрализованные представления, игры-фантазии! Больше всего запомнилось нашим детям то, как они весело «вызывали» дождик, а он действительно появлялся, пусть даже из лейки в руках воспитателя, или «брызгалки», сделанной руками мамы или папы!
Золотая осень встретила наших ребят ласковой улыбкой и волшебными дарами. Собирали урожай овощей и фруктов, варили вкуснейшее варенье, ходили в лес за грибами, заготавливали корм для птиц – да пусть это были только игры, но с каким восторгом дети принимали в них участие!
И вот уже осень прощается с нами. Воспитанники немного с грустью провожают гостью, а на память от нее останутся выставки детско-родительских работ и прекрасные фото!

ДР Чебурашки2021ПДД 2021Урожай 2021