Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou188/images/GIBDD 2019
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/GIBDD 2019

Встреча с инспектором ГИБДД.

04.12.2019 в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных проишествий в ДОУ состоялась встреча детей подготовительных группы с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения управления ГИБДД МВД России по Ивановской области Медведевым Д.В.

Он в доступной форме рассказал ребятам,как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей.
Ребята закрепили знания о том, что в автомобиле детям нужно ездить только в детском кресле и всем пассажирам быть пристегнутыми ремнями безопасности. Дмитрий Валерьевич объяснил, для чего нужны светоотражающие элементы. Ребята слушали очень внимательно сотрудника ГИБДД ,отвечали на вопросы, ведь тема безопасности на дороге актуальна для них.

{gallery}GIBDD 2019:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки