Стань заметней на дороге!

20-го ноября прошел финал городского творческого конкурса «Стань заметней на дороге!». По традиции этот детский конкурс, цель которого - популяризировать светоотражающие элементы в одежде, проводят осенью, когда темнеть начинает раньше, а значит, на дорогах становится еще опаснее.

Наше дошкольное учреждение представляли воспитанники группы №6 – Гусева Ксюша и группы №9 – Мартынова Маша и Ростова Алиса со своими родителями и воспитателями. Всего в финальном дефиле было продемонстрированно 192 лучшие работы.
Каждому хотелось стать самым ярким и заметным. И на самом деле не важно, кто победил в конкурсе, важно, чтобы наши дети были в безопасности!