27 сентября - Всероссийский День приема родителей дошкольников!

Всероссийская общественная организация "Воспитатели России" при поддержке Фонда президентских грантов и партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проведет 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, III Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Прием будет осуществлятся в региональных общественных приемных Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти нашего региона, региональных координаторов федерального партийного проекта "Новая школа", представителей ВОО "Воспитатели России".

Время приема с 10.00 до 13.00 по местному времени.

Aдpec приемной можно уточнить здесь -  https://er.ru/reception/regional-receptions/