Конкурс "В гостях у сказки"

В гостях у сказки

Воспитанники нашего детского сада под руководством педагогов приняли участие в общесадовом конкурсе "В гостях у сказки". Дети проявили мастерство и свои таланты в категориях: Художественное слово, Вокал, Хореография. Победителями стали коллектив группы "Дружная семейка" с танцем "Капельки", воспитанница группы "Сказка" Соколова Люба с песней Красной Шапочки, коллектив группы "Солнышко" с песней "Я рисую этот мир" и воспитанница группы "Сказка" Смирнова Алиса, рассказавшая сказку "Муха Цокатуха".

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов всем ребятишкам нашего детского сада!