Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou188/images/Den rogdenia deda moroza 2018
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Den rogdenia deda moroza 2018

"С днём рождения Дед Мороз!"

6 ноября в нашем ДОУ стартовал общесадовый проект "С днём рождения Дед Мороз!"

В реализации проекта приняли участие все группы дошкольного учреждения: воспитанники, воспитатели, специалисты, родители. Беседы, мастер-классы, игры театрализации, творческие мастерские, презентации - это краткий перечень проведенных мероприятий.   Поздравления и подарки Деду Морозу радовали своим разнообразием и оригинальностью техник исполнения. Кульминацией проекта стал праздник 16 ноября 2018 г., в котором приняли участие все воспитанники нашего ДОУ.   Дети читали стихи, пели песни, частушки, танцевали и играли. Подарки для Деда Мороза передали через его помощника доброго Снеговика. Все участники проекта получили положительные эмоции, заряд энергии и приобрели новые знания!

{gallery}Den rogdenia deda moroza 2018:350:250:0:0{/gallery}