Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou188/images/Leto2018
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Leto2018

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 2018

Лето - это удивительное время года, когда дети могут в свое удовольствие  бегать, прыгать, играть, загорать на свежем воздухе! 

Нет такого ребенка, который бы не любил спортивные игры. Ведь игры - это всегда веселье, радость и счастье! Кроме того, они воспитывают в ребенке силу воли, выносливость, выдержку, закалку и многое другое.

25 июня ребята 10-й  и 9-й садовых групп с удовольствием приняли участие в летнем оздоровительном празднике "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ". Дошкольникам были предложены занимательные  эстафеты с мячом, перетягивание каната, игры на ловкость, координацию движений и сообразительность. Всем детям было очень весело и интересно!

{gallery}Leto2018:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки