Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou188/images/Konkurs risunkov 2018
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Konkurs risunkov 2018

Конкурс "Чудесные виденья из сказочной страны 2018"

Третий год подряд, став доброй традицией, дошкольное учреждение 1 июня проводило награждение победителей городского конкурса рисунков для воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений "Чудесные виденья из сказочной страны".

Победителями конкурса стали:

1 место Емельянов Сергей, воспитанник ДОУ №55;

2 место Кириллов Матвей, воспитанник ДОУ № 171;

3 место Балашов Владислав, воспитанник ДОУ №192.

В рамках номинации "За оригинальность и творческое воплащение" жюри конкурса отметило следующих победителей: Алабужев Леонид, воспитанник ДОУ №33, Ястребова Варя, воспитанница ДОУ № 165, Андреева Маргарита, воспитанница ДОУ №57, Барочкин Женя, воспитанник ДОУ №29.

Воспитанниками дошкольного учреждения № 188 для гостей,  был показан спекталь по мотивам Э.Т.А. Гофмана "Щелкунчик".

Все победители были награждены дипломами и памятными подарками.

{gallery}Konkurs risunkov 2018:300:200:0:0{/gallery}