Неделя Добра

21 апреля  в рамках Недели Добра дошколят посетили учащиеся средней школы № 62. Эти встречи стали для нас традиционными.     Ребята вместе с преподавателями организовали и провели "Эстафету Дружбы" для малышей групп "Дружная семейка" и "Теремок". Ребята соревновались в быстроте и ловкости.
     А у детей группы "Сказка"  состоялся Урок Добра. Вместе с гостями они выяснили, что же значит "Делать добро". Старшие ребята играли с малышами, делали аппликацию. А на прощение малыши научили своих новых друзей своим любимым играм.
Было очень интересно и увлекательно!