Неделя книги

С 24 по 30 марта в детском саду прошла Неделя книги и театра. В группах были организованы тематические выставки книг, детских рисунков. Ребята группы "Сказка" к 135-летию со дня рождения К.И.Чуковского подготовили представление по мотивам сказки "Муха-Цокотуха".
В последний день Книжкиной недели для дошколят прошла викторина "По дороге к сказке". К ребятам в гости приходили лиса Алиса и кот Базилио. Они загадывали загадки, играли с ребятами. Воспитанники группы "Теремок" показали сказку "Зайчиха-портниха"