"Будем Родине служить"
В ходе реализации задачи годового плана по нравственно-патриотическому воспитанию педагоги ДОУ активно используют проектную деятельность.
        В рамках реализации проекта "Будем Родине служить" (старшие дошкольники, педагог Брижатюк Елена Венедиктовна) детский сад посетили курсанты военно-спортивного клуба "Высота". Они рассказали ребятам, что защитник Родины должен быть сильным и крепким духом, рассказали о своей мечте прыгнуть с парашюта, познакомили ребят с противогазом. поиграли в спортивные игры.
        Проведеное мероприятие вызвало большой интерес у воспитанников.